Наталья Щербина

Для кого-то – непростая задачка, а для кого-то – сплошное удовольствие. К счастью, идей для подарков значительно больше, чем времени на их покупку! А вы откладываете праздничный шоппинг на последние дни или предпочитаете подготовить все заранее?

Ответы
Makpal Utekova

На последнии дни всё покупаю а то потом интересно не будет проста

Сергей Семенов

Обычно получается только в последнюю неделю перед Новым годом

Марина Балязина

По возможности готовлюсь к празднику заранее

Галина Курчастова

если попадается что интересное беру заранее

Оксана Симошина

все как всегда - в последний момент.....

Вячеслав

как вы легко придумываете подарки

Николай Демидков

Не люблю шоппинг. покупаю заранее

Александр Насекайло

ненужная трата денег и времени