Нтон

Почему когда я качаю с Маркета на телефон мне пишет, что не достаточно памяти, а как перекинуть на SD, я не знаю, подска

Почему когда я качаю с Маркета на телефон мне пишет, что не достаточно памяти, а как перекинуть на SD, я не знаю, подскажите что делать? ( У меня 1.6 )

Дмитрий Полынников

Потому что это подарок наших желтолицых братьев)) ) ТЕБЯ КИНУЛИ)) ) Уа-ха-ха!
Купи нормальный телефон, а эту херню выкинь!