Оксана Бажанова

на телефоне пишет нет памяти. что делать???

Александр Нартиков

Понятно же что нужно удалить лишнее... если всё удалили и пишет то отформатируйте

Резо Шония

удалить ненужные файлы

Aldynay Mongush

Купить карту памяти

Denis Tsok

Удалить всё ненужное с рабочего стола, почистить загрузки, удалить старые игры 🙂 А если мало оперативки - то купить планочку на пару гиг.

Игорь Швырлов

По умолчанию практически все скачанные тобой приложения устанавилваются в память телефона. . Тебе просто необходимо большинство приложений перенести в память флеш накопителя (флешки) "если конечно таковая имеется". Советую переносить на флешку только те программы у которых отсутствуют виджеты, так как после переноса софта на флеш карту, может не отображаться виджет.

Коля Слеп

Удалите то, что не нужно. Если не поможет купите новий телефон