Галина Галчонок

Кремлевский идиёт хуйло заявил, расеяне не хотят рожать, по причине хорошей жизни🙄 о как! кремлевский мараматик связал низкую рождаемость (упавшую до минимума за 20 лет) с ростом благосостояния — по мере увеличения доходов возникают другие ценностные установки (образование, карьера), а рождение детей откладывается. кацапня , делайте выводы: вас усиленно будут обеднять , ну шо русня, готовы порадовать фьюрера , оплодотваряться и растить в нищете своих детей ?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

а он прав. в китае тоже рождаемость из-за этого снизилась. и дело не в карьере - пара, живя вдвоём, имеет уровень жизни уже отличный от нулевого и рождение ребёнка этот уровень однозначно снизит. эта фигня происходит везде, где народ выбирается из нищеты.

Галина Галчонок

ну не расстраивайся ... благодаря войне ,народ снова в ищету впадет ,рождаемость пывысится

Лос Ещё-Один-Лос

да я и не расстраиваюсь. всё равно столько люди не живут, сколько для этого понадобится.

Юрий Костаков

А почему рождаемость на западе сильно падает? Украина является самой бедной страной Европы, станет ещё беднее расплачиваясь по миллиадным кридитам западной помощи. Вы уверены что ваши дети не станут нищим. А матом вы хорошо ругаетесь, как мужик.

Вадим С.

Так, по договору СНГ территория Украины является административной единицей СССР, правопреемницей которого является Россия. Данное положение дел с официальными документами, по сути, обнуляет любые обвинения в адрес Москвы.

Цв
Цветочек

Мировая тенденция...Поэтому и принимают госпрограммы для увеличения и поддержания рождаемости...
Украине сочувствие - рожать не кому и не от кого, денег нет, государства нет

Niherasebeblia

он видимо еще не знает,что по расчетам демографов в Раше через 15-20 лет будет 40% мусульманского населения. они ростом благосостояния не заморачиваются...пока!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это все улицы рядом.Спасибо путэну!🖼

Niherasebeblia

как вы думаете,они не могут молиться по месту жительства?но они всё ЭТО делают демонстрационно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно демонстративно!Хотя теперь в масквабаде 4 мечети,но это старая соборная.Самая старая.Напротив Павелецкого вокзала Татарская.Мемориальная мечеть на Минской и в Отрадном,возле дома где я прожил 23 года.Прикинь как мне заэпись было утром каждый день слушать ежедневно:"Бисма илля ля Аллаху Рахмани Разим!Аллаху акбар!Ля Аллааху акбар!Мухамуддун рассулло Аллах!Аллаху акбар!"Сука,дай мне Аллах АКС-74 в лапы!Плиз!А лучше ПКМ и пару коробов с лентами.🙏🙏🙏

Niherasebeblia

дааа,даже текст поневоле выучил. смотрел когда-то видеоролик,как муэдзин завывает с минарета,а рядом во дворе собака завывает в той же тональности!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приходишь с боевого выхода через неделю лазанья по пустыне на уровне 2500 метров,вымотанный до не могу.Последние 2 суток жрёшь по паре колёс производного от финамина.Стресс,упадок сил,только спать и жрать пару суток.А тут этот пидор на минарете.Вот и берёшь его в ПСО-1 с СВД.А стрелять нельзя!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Василий Стеклов

Кстати, а почему в ЦИПсО не придумали хвалебные оды о Ельцине? Как-никак при нем Россия безо всяких войн рушила экономику и теряла по миллиону человек в год?

Александр Жданов

..и все же, как же Вы Его боитесь, что пишите всякую чушь . Лишь бы как то Его очернить. Так смешно на вас, детишек, в песочнице смотреть...

Елена Корсикова

🖼Вы готовы. Разбежались плодиться туда, где копеечку подадут.🤣 Богатеи.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не буду дочитывать - согласен с тем, что он маразматик

Михаил Цветаев

🖼

Иса Джи

Хохлухи восполнят генофонд, хлопцы то в ЗЕМЛЕ!

Arkadij Latyshev

Галочка, да вы, наверняка, мать-героиня!

El Fuego

мы и яйца у него все сьели от богатства

Галина Галчонок

🙂 но бананы то будут...

El Fuego

бананы в штатах 50 центов а в раше 1. 5 доллара

Михаил

Твои дети уже на 300 лет вперёд проданы))

Hi
Hiреr

желаю ему ада скорейшего!!!

Галина Галчонок

🤝 аналогично

Кот Ужасный

Привет, Галина! Как жизнь?

Кот Ужасный

Ну тогда мы расстаемся навсегда!

Галина Галчонок

🤷‍♀️, гуд бай май лав 👋

Кот Ужасный

Как жаль что мы с тобой никогда не увидимся! Кот будет очень страдать!

Александр Майоров

Ты спермы наглотаешься!

Владимир

Та готовы,готовы...

Константин Саратовцев

Заткнись. Надоела

Ва
Вадик

Угандошим ВСЕХ !!