Вячеслав Серкин

Уральский танковый корпус надо формировать.

Ответы
Лю
Любовь

Нееее надо формировать корпус из детей депутатов, министерства и сотрудников администрации президента- там их 2,5 тыс

Иг
Игорёк

Сформируй хотя бы танковую роту.....И на Киев. Приму участие, хотя мне и 55 лет 😉

🇷🇺Anna😊

И вы собираетесь это делать здесь, среди "Спрашивальщиков"?

🇷🇺Anna😊

Мне их очень жалко. Но я таких решений не принимаю, и мало что понимаю в этом. Мне известно, как бабушки-дедушкм собирали внуков на войну, покупали обмундирование. У меня душа сворачивается в комок, она и так вся почернела. И мне больше всего из последних комментариев, понравился вот этот.

🇷🇺Anna😊

Так что, вот так! (

Иг
Игорёк

Именно....ТАК ! 👍

Сергій

Ага, на Т55 и Т34 будет воевать, все что новое уже уничтожено

Вячеслав Серкин

Врать то. У нас вагоностроительный завод в 3 смены работает.))

Сергій

Так и не ври, работать то он работает, только новых танков не делает, снятые с хранения приводит в рабочее состояние.

Вячеслав Серкин

Интересно. Сколько по почтовым ящикам ездил, меня с второй формой допуска даже в цех не пускали.))

Сергій

Я после вуза начинал на таком, в каждый цех свой пропуск

Ни
Николай

Уральскую республику.И корпус.

Хронит Бронхический

...уже давно...и не один

Вячеслав Серкин

И сибирские дивизии конечно.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Слава З С У !

І зауральський теж)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это к чему ещё?

Сидящий На Берегу Реки.

На убой.

Николай Смирнов

Надо.

Алексей Тарасов

Надо