Новости Стас

Сколько времени нужно для изучения турецкого языка?

Ответы
Антонио Гареев

Все зависит от уровня развития твоей памяти и, чем быстрее ты выучишь турецкие слова, тем быстрее ты заговоришь на турецком. К примеру, адмирал Кузнецов советует выучивать по 5 слов в день, чтобы в течение 2-3 лет заговорить на инностранном языке, и само собой разумеется иметь возможность общаться с носителями этого языка.

Златка Золотая

Столько же сколько и любого другого. Мой друг китайскому обучился за 5 месяцев. Кто хочет, тот учится быстро.

Хронит Бронхический

Хм, ну если "вы" турок, то...немного 😁

Виктор Правдин

Это зависит от ваших способностей.

Hi
Hiреr

это у наших дам надо спрашивать)

Това

Если вы русский то время нужно

Алёна Смородина

Мало. Лёгкий и забавный язык.

Новости Стас

тут

Владимир

с бабой быстро

Валентина Владимировна

сложный же

Аламути

Год тюрьмы