Р М

С КОТАМИ ВСЕГДА СЛОЖНОСТИ...ТО НЕДОЕДАЮТ ТО НЕДОСЫПАЮТ...)))))

Ответы
A Lina W

Точно! Два человеческих слова, которые понимает моя кошка- Кушать! И - Спать! 🖼

Р М

🤭

Виктор Шаламов

И главное не коты... А их хозяева. А ещё тапочки становятся мокрые и пахнут мочой.

Р М

🤭😂

Инна

Мой в тапки не гадит, надеюсь и не будет такого. Но поспать и пожрать, это дааа...

Р М

🤭🍓🥂

Владимир Василь.

Бывает много их, бывает работать не кому.😊

Александр Грызлов

То в тапки насат

Р М

😂

Просто Осень

То нагадят.

Р М

🤭

Красота Байкала

👍

Р М

😌🍓