Марина

Если всё время наказывать, то получишь "Синдром выученной беспомощьности". И даже отвязанный слон уже никуда не убежит. Наказание это не метод воспитания ребёнка это вечное рабство для того кого всё равно "съедят". Или уже съели времени же не существует. Как самому перестать быть мёртвым? 🖼 . 🖼

Ответы
Улугбек

Мудрец от педагогики!!! Продолжайте наблюдать... хотя бы за поведением домашних животных, растящих своих ребят!!!

Марина

хорошо, только я не мышь

Улугбек

Значит - рыба!!!

Марина

))

Игорь L

красиво смотритесь в кофточке

Марина

Я люблю вязать))

Игорь L

😀

Валентина Мезрина

👍👍👍🍉