Дашунька Свешникова

почему моя девушка ведет себя как дура

за 3 месяца не замечал в своей девушке ничего плохого была скромной культурной, а в последнюю неделю начала матерится посстоянно, ржот по пустякам улыбается не искренне уже ...думал пьяная но она не курит не пьет ей 16 лет

Людмила Бароненкова

может потому что она и есть дура?

Кравченко

хахахаааха.... пьяная но она не курит не пьет ей 16 лет)))) рассмешил))))))))))))))))))))

Наталия Леванюк

период созревания. теперь она ВСЕГДА такой будет) ) ну либо приглядись к ее подругам. с кем поведешься...

Джоли Drakon

у нее сместились акценты. Вы ей уже не так интересны.
поверьте -- это так и есть. был опыт...

Д.
Демон ....

точно дура

Св
Светлана

Выросла, беги от нее к другой

Татьяна

два варианта либо дествительно дура, либо притворяется... вопрос только зачем?

Бонна Ивентовна

Может считает, что именно такие нравятся парням, как вариант.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я бы с ней поговорила об этом, возможно тогда все решиться)

Ul
Ulya

Может подруги чего насоветовали, тип так "правильно" вести себя с парнем.