Темкинъ Temkinn

Почему она себя так ведет? Девушки, помогите, пожалуйста

нам по 17, нормально общались, после школы до дома провожал, все такое, потом бац. после нашего разговора, она прихожит домой, и пишет, чтобы я не подходил к ней. потом пишет, чтобы я не обидался, потом пишет, что плачет, потом опять обиделась, а вот сейчас, только что, обиделась уже "уже точно", как написала. Что такое? я ей ничего обидного не написал, не сказал.

п. с. !;%:?*_)(?*?:?*!

Анатолий Галкин

Дни критические у нее, лучше на время оставь в покое. Потом сама прибежит, как успокоится

Елена Басманова

Ну может она от тебя чего то ждет, первого шага? ^_^