Glаdiator (Woodland, Са)

Назовите, пожалуйста, согласно Вашему мнению, самую красивую актрису из отечественного, и из зарубежного кинематографа, - одну из каждого.😏

Ответы
Разбитое Сердце

Элине Быстрицкой посвящается
Сегодня день утраты без возвратной:
Звезда, блиставшая на сцене и в кино.
Чей взгляд и сердце были жарким янтарём ,
Но не алмазом дорогим, но хладным...
Продолжила свой путь к небесным далям.
Мы помним!.. Не скорбим, хоть взор печален.
Все Ваши образы пребудут с нами -
Восславим Вас мы песнями, стихами.
Любя Вас всей душой, мы будем верить:
Как Ваш талант актрисы не измерить,
И не познать всей глубины сердечной,
Так жизнь для вас осталась бесконечной.

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅 А кто из зарубежного?🤔

Разбитое Сердце

пожалуй никто - сам не знаю почему😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Денис Сорокин

Лазерная циркумцизия, восстановление.
Пытался найти информацию в интернете, но понял лишь, что многое зависит от хирурга к которому попадёшь. Хотел спросить, так как не нашёл информации о том, правда ли что данная операция с помощью лазера гораздо легче переноситься и есть ли поликлиники в Беларуси делающие это. И вообще, что нужно знать при выборе врача и как максимально облегчить всё после операционное восстановление

Любовь Тютрина

Не могу выбрать по одной. Они все разные и все красавицы..... Быстрицкая Элина Авраамовна - яркая актриса старого советского кино.
Алферова Ирина Ивановна - российская актриса помоложе. Одри Хепберн и Марлен Дитрих - актрисы "старого" Голливуда. Джина Лоллобриджи́да — итальянская актриса. Брижи́т Анн-Мари́ Бардо́ — французская киноактриса.

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и фишка этого вопроса, что только по одной из каждого. Или слабо?🤔

Любовь Тютрина

Анастасия Вертинская - актриса отечественного кино; Вивьен Ли - актриса зарубежного кино

Валерий Иванчик

у нас красивых актрис много,а когда смотрю зарубежные фильмы,каждый раз возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис-страшилок насобирали? одна страшнее другой! у них наверно на генном уровне в борьбе с ведьмами ещё в средневековье всех симпатичных извели. вот и чуть привлекательных актрис запада по пальцам пересчитать можно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но Вы не ответили на вопрос.🤔

Валерий Иванчик

софи лорен, а у нас климова,анна ковальчук...

Glаdiator (Woodland, Са)

Неплохо.😏

Анна

ну это глупо..очень много красивых женщин..разве возможно выбрать одну..к тому же главная красота в человеке не физическая а душевная..бывает смотришь на человек и ну нет в нем ничего особенного, но изнутри такой свет бьет,что как магнитом тянет к такому человеку и кажется что лучше его нет на свете

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуйста, не путайте Божий дар с яичницей. В том то и фишка этого вопроса.☝️ Их много, а выбрать нужно только одну из каждого. Причём речь идёт только о внешней красоте и ни о чём более. Иначе было бы действительно невозмржно.😏 Или слабо?🤔

Анна

я не могу этого сделать, скажу честно))красота понятие относительное..все по своему красивы

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. Быает.😏

Gey...sha

В украшении строптивого с челентано снималась в главной роли не помню её имени.... И в фильме французском "Анжелика и король", тоже девушке которой досталась главная Роль... Там блондинка... Ну и мерлин монро... Не могу её не назвать... Также Моника белуччи... А из советского... Хм...

Gey...sha

Первую надо вспомнить)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я её не забывал.😏

Gey...sha

Аха вы то понятно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос относится ко всей истории кинематографа.😏

Gey...sha

Хорошо))

Leonid D

Зарубежную противно называть, они -враги, ну, может Мерлин Монро, если по красоте и о шестидесятых годах, а наша моя любимая и красивая и по рейтингу Ирина Мирошниченко. а современных красивых ещё нет и красивее Ирины и щас нет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже неплохо.👍 Каждому - своё.😅

Leonid D

Извините, что не понял сразу, что Вы мужчина, вот Вам🍷🍷 Так Вы согласны, что Мирошниченко красавица?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вполне соглашусь.😅

Leonid D

🥃🥃

Leonid D

👌🍻

Solnce Solnce

Мне вот молодая нравится актриса наша. Ивановна Светлана. Очень её внешность нравится. Из зарубежных... Девушка из форсажа, кучерявая темнеькая, она ещё типа хкерша. Часть не помню как я. В игре престолов играла кажется🤣😁😇🤦‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

👍👍😅 Бывает.😏

Solnce Solnce

😁

Татьяна Маркохай(Данилова)

наши отечественные фильмы я перестала смотреть, так как они все с одинаковым сюжетом: встреча, кровать или насилие, рождение ребёнка и т.д. или мордобой и убийства.... Смотрю зарубежные фильмы - когда надо скоротать время....

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.🤔

Татьяна Маркохай(Данилова)

И так постоянно уже....😞😞😞😞😞

Ирина Королева

Джулия Робертс - из зарубедного, а наша самая красивая - была Элина Быстрицкая, а сейчас мне нравится Екатерина Гусева. Но у нас их много. -Красивых. Конечно, второй Гундаревой нет... К сожалению. Была Андрейченко, так уехала!

Maric Lopatinsky

Мне нравится типаж барышни-крестьянки,сейчас такие актрисы ещё молоденькие появились,Марина Александрова нравится.зарубедных поболее,надо вспомнить итальянок и др. Летиция Каста, Клаудия Кардинале, Ромина Пауэр.

Glаdiator (Woodland, Са)

А если только одну из каждого?🤔

Maric Lopatinsky

Мне много красивых женщин нравится,надо долго думать,если одну выбирать,я целую коллекцию собрала из всех рас у себя в пинтересте.

Сергей Сафронов

Актриса из отечественного из трех мушкетеров служанка Алферова вроде, а из-за зарубежного или Пенелопа Круз или блин... фамилия не вспомню конкретно сейчас... Играет сбежавшую невесту и еще много фильмов...

Музыкальный Кот 🐈

Так. Окей! Из нашего мне больше всего симпатизирует Олька Куриленко. А из зарубежного... Ну тут выбор посложнее, ибо у меня там минимум три любимки)) Ну, пусть будет Скарлетт "наше всё" Йоханссон))

Glаdiator (Woodland, Са)

Тем не менее, - очень хорошая выборка.👍😅

Музыкальный Кот 🐈

У Кота есть вкус))

Елена Алферьева

У меня их несколько : Вивьен Ли, Одри Хеппберн, Клаудиа Кардинале ну можно дальше долго продолжать из нашего нравится Ходченкова, Порошина, Рената Литвинова, Гусева, ну много их у меня.

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и "фишка" этого вопроса. Необходимо, согласно Вашему мнению, назвать только самую красивую, - одну из каждого.😏

Елена Алферьева

Не получается

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

I.𝕂öt

я их не знаю, ну кроме может Моника Беллучи в укрощении строптивого, и Сельма Хайк в фильме От заката до рассвета, а ещё актрисы в фильме Бандитки и актриса в фильме Секс и 101 смерть

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅 А кто из отечественного?🤔

I.𝕂öt

Паулина Андреева из сериала Лучше чем люди, ну именно как выглядела в фильме

I.𝕂öt

а ещё мне нравилась Алиса (гостья из будущего) в детстве

Ли
Лилия

В нашем отечестве актеры выродилось,а те что называют себя актерами уродливей,аки кракадилы,сейчас актерок выбирают по принципу,чем страшнее, тем лучше,ну и чтоб стонать могла

Glаdiator (Woodland, Са)

В том-то и фишка.☝️ Самую красивую актрису из отечественного, и из зарубежного кинематографа, - одну из каждого за всё время существования кинематографа.😉

Ли
Лилия

Если за все время существования-не вопрос,а ныне действующие-вопрос вопросов

Glаdiator (Woodland, Са)

В вопросе не указано о ныне действующих.😉

Ли
Лилия

У меня к вам вопрос о ныне действующих

Glаdiator (Woodland, Са)

Не передёргивайте.😏

Марина Баннова

Сразу скажу - красивая это не обязательно любимая или талантливая. Просто признаю что витрина идеальна. Эмбер Херт. ( Хотя больше люблю Энн Хэттуэй) У нас Юля Снегирь например

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательная выборка.👍😅

Женщина

Из русского кино - очень трудно выбрать, у нас каждая вторая красавица, если не каждая. Из заграничных лично мне нравится Моника Белуччи, Кейт Уинслет, Джиллиан Андерсон.

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и "фишка" этого вопроса, только одну из каждого.🤔

Семён

Их много, но все на вкус и цвел,мне нравится Климова из зарубежного не могу сейчас сказать, долго не смотрел зарубежного кино, но по прошлой жизни конечно же Демми Мур

Любовь Силаева

Наталья Гундарева! Главную роль играет в фильме, улыбка пересмешника и много других артистов, но не запоминаю а очень всех люблю, будьте здоровы, живите дольше 100 лет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто из зарубежного?🤔

Любовь Силаева

Не знаю! Я фильмы не смотрю, темболее зарубежные!