Надежда

Имела некую неосторожность назвать одного субъекта на ТЫ , , так теперь пошла в первый класс обучаться этики ..., 😂

Ответы
Уральская Рябинушка

А вам вслед матюки не посыпались? А то чаще бывает так, что ТРЕБУЮТ ВЫ, а мат через слово

Олег Самохин...

эх Наденька а ведь есть языки где или все на вы или на ты.... вот это этика!

Наталия Семизорова

Так,весенний авитаминоз,делаем скидку-кто кого туда послал?

Надежда

не дали скидку , прямиком отправили в 1 класс .😂

Ухти-Тухти

И с падежами у Вас не все в порядке.

Надежда

50 лет минуло после окончания , малость и забылось , что тоже обучать меня будете ?

Ухти-Тухти

Можно до кучи😉

Надежда

не хватит у тебя ума , , другого ответа нет для тебя 😉

Юлиана Юлечка

а что в 1 классе обучают этике?

Надежда

так с детства надо ...,

Юлиана Юлечка

а причем здесь ТЫ и этикет. Ничего страшного не произошло вполне возможно что такая у вас реакция могла быть на какое-то его поведение или сказанное слово-это нормально-может этому субъекту надо поучиться этикету?

Надежда

так он мне велел учиться , , страшно обиделся , прочитал мне нравоучения ...

Дв
Дванов

как нехорошо вышло...)

Надежда

стыдно ...😂

Дв
Дванов

надо было уже не выпускать его, и заТЫкать бесповоротно! чтобы не смог давать показания)

Надежда

пожалела ...беднягу . он же видимо какой- то особенный , ,

Дв
Дванов

главное чтобы это не стало вашей душевной тарвмой)

Надежда

никак нет , чего ещё не хватало ...

Boris Karimov

ну и с каким успехом

Надежда

так только с 1 сентября ....😆

Boris Karimov

но всё же вы пошли

Надежда

с 1 говорю сентября , не понял чолиииииииииииии