Ол
Оля

Тут есть ограничения по количеству вопросов или можно спрашивать "бесконечно"?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 19 году было, один вопрос за час можно было задавать, потом отменили, и некоторые фигачат вопросы как из автомата

Ол
Оля

Как я 🙂

Ирина Карпова

задавайте сколько угодно. вы их все равно не комментируете.а типа дайки ваши никому не надо.

Ол
Оля

Это точно, совсем не комментирую. На мне же обязанность.

Ирина Карпова

просто у меня такие обитатели в чс

Ол
Оля

Отлично, добавьте и меня.

Ирина Карпова

зачем так быстро?можно дать еще пару шансов, чтоб убедиться в правильности выбора первого.

Хижина Дяди Семы

судя по отзывам,вопросы удаляются...видимо,сайт не безграничен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно.. больше тыщи вопросов видал

Татьяна С.

Сейчас вроде бы нет ограничений

Галина

раньше было сейчас не знаю..

Лукас Шакал

ограничение на фантазию

Ол
Оля

Простые вопросы тоже неплохо.

Игорь

Можно до бесконечности.

Сигизмунд.

Бес конечно.🤷‍♂️

X-M@N

Вроде нет