Ол
Олег

Помогите пожалуйста решить две задачи по экономике

Задача 1: Объем выпуска фирмы в неделю – 20 штук, а затраты составляют: сырье – 200 руб, аренда помещения – 100 руб, зарплата рабочих – 800 руб, амортизация – 100 руб, оклад управляющего – 500 руб. Рассчитать средние переменные издержки фирмы.

Задача 2: Рассчитать общие издержки, если в краткосрочном периоде фирма производит 1000 единиц продукции при средних постоянных издержках 5 руб. и средних переменных 8 руб.

Кому не сложно помогите с решение пожалуйста, заранее спасибо тем кто поможет. Платную помощь не предлогайте, прощу помочь чисто почеловечески за спасибо

Елена Мирзоева

В который раз удивляюсь - кто же Вам такие тупые задачи придумывает? Условие совершенно некорректно в обеих задачах. Да, видно, в наших убогих "университетах" сейчас не только студенты отупели. но и преподаватели тоже.