Nu
Nunya

Вот идет такая дискуссия в интернете.Что какие подарки мужчинам подарили на 23,такие и нас ждут на 8 марта.Девушки ,парни как думаете на эту тему? Но,так как я живу в Казахстане😄у нас это 7 мая😆ишь. два праздника себе отгрохать хотели!

Ответы
Нина Зенкова

Я своему мужу подарила костюм- тройку - трусы и двое носков...😅 ....

Нина Зенкова

Я своему мужу подарила костюм- тройку - трусы и двое носков...😅 ....

Нина Зенкова

Я своему мужу подарила костюм- тройку - трусы и двое носков...😅 ....