Игорь Игорь

Давайте соберёмся (только кто с г. Нягань)кто хочет цитрусовых продуктов, обговорим куда лететь, наймём экипаж с грузо-пассажирским самолётом, организуем заправу самолёта, собирём с собой свой урожай (кто сколько в руках унисёт, загрузим их в самолёт и полетим, там разгрузим, совершим бартер, или сами собирём цитрусовых, загрузим в самолёт и полетим обратно, прилетим разделим по ровну и разойдёмся по домам. Как вам такое приключение? я готов взять с собой мешок картошки, немного морковки, свеклы

Ответы
Артём Швецов

я конечно не из Нягони, но приключение очень хорошое. Во времена Советов была такая схема, собирались люди ехали в колхоз, принимающая сторона расплачивалась бартером, он грузился в вагон и по ж/д доставлялся в пункт назначения, где разбирался уже товарищами по пути в заранее обговорённых пропорциях)))

Мария Щукина

я с тулы.. поверь это прилично до тебя..жаль что ты не из тулы я бы с удовольствием рванула в приключение а то быт и сын убили все дни при ключения

Елена Поторочина

У вас там что ли вечная мерзлота? К нам из Норильска за ягодами приезжают летом, хотя нашу республику называют страной вечно зелёных помидоров

Артём Швецов

Я не с Нягони конечно, но идея хорошая. Раньше в колхозах так делали, за картошкой. Схема такая была, принимающая сторона фермерское хозяйство

***Наталья*** ---

Я не из г.Нягань, но тоже хочу с вами!!!!!)))))))))))) У меня в этом году чудо как хороши были баклажаны, готова взять уже в консервированном виде!)))))

Игорь Игорь

хорошо Наталья, пишите заявление о вступлении в команду и высылайте мне на электронную почту: neomegaspolis@mail.ru. как только собирём команду будем решать вопросы

***Наталья*** ---

УРА!!!!!!)))))))

Лариса Евдокимова

Я не с г. Нягань, но позвольте вставить слово.... Игорь, а вы в своём уме????? Как приключение...ещё куда не шло... Но 3 мандарина я и Магните куплю.

Игорь Игорь

речь не трёх мандаринах идёт,а побольше, например ящик

Лариса Евдокимова

Мне столько не съесть.. А вам зачем???

Игорь Игорь

потихоньку кушать

Лариса Евдокимова

Неторопливый значит.... Всё равно придумай другую причину.

Лариса Евдокимова

Я не с г. Нягань, но позвольте вставить слово.... Игорь, а вы в своём уме????? Как приключение...ещё куда не шло... Но 3 мандарина я и Магните куплю.

Светлана С.

хорошо напомнили! чувствую, витамина С не хватает после праздников в организме. пойду посмотрю, может мандарины в холодильнике остались

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Игорь. А как же уничтожение цитрусовых с Турции? О Санкциях забыли?) Да и самолеты с России ни один аэропорт за границей не принимает))))

Игорь Игорь

ну тогда отменяется

Андрей

не понимаю что такого ценного в этих фруктах, чтоб на такую авантюру идти, да проще и гораздо дешевле будет просто купить их на рынке)))

Мирина Семенова

Дороговато, однако, получится у вас. В октябре надо ехать, когда их собирают. А картошка - это разве цитрусовый плод? )))))))))

Лариса Богданова

Круто, только не понятно за что няганцам такая честь???? Давайте клич на весь ХМАО, тем более мы ближе всех (Советский)

Игорь Игорь

трансферами не охота лететь ради такой цели

Наталия Юрьевна

у нас целый гараж бабушкиных заготовок- огурцы , помидоры маринованные, икра заморская кабачковая ... подойдет?

Игорь Игорь

конечно, тока себе оставьте тоже

Наталия Юрьевна

хор. когда вылетаем?

Игорь Игорь

надо много обговорить вопросов, и куда лететь надо определиться

Наталия Юрьевна

согласна

Игорь Игорь

я тут проводил опросик много голосов за Израиль

Наталия Юрьевна

как вариант

Игорь Игорь

на втором месте Тайланд

Лидия Лидия

Вообще-то прекрасная идея, а что надо попробовать, рискнуть так сказать и подумать, что все таки с собой взять.

Игорь Игорь

спасибо, кто думает что это брэд мой

Лидия Лидия

Ну зачем так огорчаться - прекрасная идея, предложите еще кому-нибудь и нас наберется много

Elena Lang

А у вас дефицит продуктов или это повод приключений на попу собрать. Через границу нельзя продукты везти.

Игорь Игорь

а откуда они тогда берутся?

Elena Lang

договор между странами .... там проверяют на качество или делают вид.

Светлана Булавина

То ты пишешь....СобЕрёмся.......то.....СобИрёмся........Унисёт.........Пиши уж тогда и полИтим.......Чего уж там.........

Игорь Игорь

вы наверно учительница русского языка и всё знаете на отлично? в чём я очень сильно сомневаюсь

Светлана Булавина

исправь ошибки!

Игорь Игорь

мне что заняться больше нечем, идите лучше подумайте как и чем будете кормить себя и свою семью

Светлана Булавина

Это--мужская прерогатива.....Или?....Тебя твая мать до сих пор кормит?

Светлана Булавина

Это--мужская прерогатива.....Или?....Тебя твая мать до сих пор кормит?

Игорь Игорь

может вас в ЧС добавить?

Светлана Булавина

себя туда добавь

Виктор Дмитриенко

мы можем вам отправить посылку - тогда стоимость будет в одну сторону и мне за помощь в отправке

Игорь Игорь

а сколько вы бы хотели получить, лично за ваш вклад в это дело?

Виктор Дмитриенко

Продаем мандарины турецкие оптом, отборные, высокого качества, Цена 58,00-63,00руб/кг. Мандарины Абхазские 48,00-53,00руб/кг

Виктор Дмитриенко

вот пример цны

Виктор Дмитриенко

если обычный продавец накручивает от 30 и более процентов - меня устроит вознаграждение в пределах 10%

Игорь Игорь

у меня сейчас нет таких денег

Физическое Лицо (Ж)

не рентабельно. дешевле построить теплицы и закупить саженцы. обогрев ставить ветряками

Игорь Игорь

согласен

Галина Соколова

пипец...во жадный блин..только Нягань...а что если с другого региона то сиди и облизывайся

Игорь Игорь

я не жадный, просто что вы поеде в Нягань чтобы потом уехать от сюда?

Галина Соколова

а может вы остановитесь у нас..типа отдохнуть..

Игорь Игорь

а где это у вас?

Галина Соколова

на Алтае

Игорь Игорь

ого, наврядли

Галина Соколова

все-таки жадина

Марина Ежевик@

Боюсь на свекле самолет далее не улетит... А если все сложить, тут дешевле будет купить...

Игорь Игорь

у меня денег нет

Марина Ежевик@

Аааа...так Вы спонсоров ищите?

Игорь Игорь

вовсе нет, я предлагаю покопить, а потом отправиться, тем более в детских садах дети тоже едят цитрусовые

Марина Ежевик@

Они там их мало едят. Лучше пообещайте что еще золото будите искать, быстрее откликнутся 🙂