Александр

галоген 4000k vs 5000k

Здравствуйте. Купил себе в ближний (H7) Osram Cool Blue Hyper 5000k. Захотел купить такие же в ПТФ, но 5000k нет в нужном цоколе (HB4), есть только Osram Cool Blue 4000k. Как думаете свет фар сильно будет отличаться если я поставлю туда 4000k? Не смог найти фото сравнения света этих фар..

там 4300 кельвин, я ошибся

так же сильно как родные галогенки от 4300? а сколько кельвин в родных бывает обычно?

Александр Лазарев

сильно, 5000 это холодный белый (голубой) цвет, а 4000 теплый белый

какие обычно ставят, смотри маркировку на самой лампе, далее на сайт производителя заходи, смотри характеристики лампы

Юлия Чивилева

не это искал