Tatiana Subbotina

osram cool blue hyper 5000k h4 отзывы

Дарья Костюхина

Свет фар белый, на дороге - голубой, освещенность реальная, замеренная в люксах на 1/3 хуже на ближнем и на 1/2 хуже на дальнем свете обычных галогенок с цветовой температурой до 4200К. Ставить такие лампы - понты бесполезные. Если хочется белизны - osram night breaker ставь, но они как правила недолго живут.... Я себе поставил SILVERSTAR 2.0 - оптимально е соотношение цены-качества и длительности пользования.

An@stasiya Андреева

Хрень. Свет синим отдает - дорогу не видно нифига, особенно в дождь. Понты короче.

Ирусик Кижапкина

Мы с папаней на десятку такие ставили. Всё отлично, свет белый.

Наталья Нерчу

Все отлично, но в плохую погоду (снег, дождь) плохо видно. К ним я ставил в ПТФ 100Вт Н3 Маяк