Jo
Jonni

Как подключить би ксенон на фишку H4

Не могу придумать как правильно подключить. ведь из блока ксенона два провода +и - и с лампочки + и -. А в фишке H4 при переключении дальнего на ближний питание перебрасывается с одного провода на другой

Антон Сокол

не хуя не так, на лампу идет еще один провод от реле у блока розжига, им и управляется заслонка внутри лампы