Анна Крикова

как подключить ксенон sho-me

имеется автомобиль nissan wingroad на штатном разъеме для питания фары один провод черный другой красный с черной полоской, где плюс где минус и как лучше подключать на штатный разъем или от аккумулятора ...по глупости пробывали подключать в штатный разъем меняя местами контакты но лампа так и не загорелась, могли что-то испортить ? (((

ниссан праворукий, родные лампы НВ 4

подключаю конечно через блок розжига, один провод красный, я так думаю плюс, другой синий наверное минус ...

ставлю на ближний свет...

Екатерина Коршина

там защита, блоки не сгорают от неправильного подключения, он праворукий? родные лампы Н4?пробуйте подключить ксенон на акумулятор может он не рабочий?

Маша Лапочка

Не могли. Таже на угад тыкал и в вазе и в киа спектре. На всякий случай спрошу, вы ксенон хоть через блок розжига включаете? А то мало ли.. . Подключал к штатному разъёму. Да, и если в ПТФ ставите, то гореть не будет. Потому, что в птф ксенон ставят только выродки не умные, которым плевать на всех.

ПС руками за саму лампу не трогайте только!!!

Светлана Глубокова

Спалили если только предохранитель штатный, проверьте + есть?