Аня Лазарева

Подключение биксенона Sho-me на ваз 2107

Фары - Освар.
Подскажите, от реле ксенона идут три провода управления "ближним/дальним" светом. Соеденить их с такими же тремя проводами штатной проводки фары и сразу же загорается ближний свет фар и его не возможно выключить. Не реагирует на кнопку переключения в салоне, даже при выключенных габаритах горит. С ближнего на дальний переключает идеально, а вот выключаться ближний не хочет не при каком раскладе.

Пробовал менять местами провода от реле. Эффект был разный, единственный боле менее вариант, который нашел, это в положении габаритов, ближнего света - ксенон не горит вообще, а при переключении в положение дальнего - включается ближний свет ксенона)

Подскажите в чем проблема, ума не приложу. Тупо не понимаю как что подключать в этом разъеме, перепробовал все

варианты расположения этих трех проводов. Или может это в реле биксенона что то не так?

Ирина Грановская

готов ходить полгода пешком? продолжай!

1Елена 1Королева

Выкинь эту дрянь и поставь нормальные галогенки. Сам купил восьмерку с ксеноном. Хапнул с ним горя теперь в ящике пылиться. Из минусов скажу, так как фара для ксенона не предназначена, то светит он куда угодна но не на дорогу. С чистыми фарами еще куда не шло, а вот когда забрызгает их грязью начинается Ад. Левая фара слепит летчиков luftwaffe а правая отряды waffen ss притаившиеся в кустах в доль дороги. дорога же почти не освещается. В добавок ослепленные встречные хреначат тебе за твоё светопредставление дальним, что само посебе не приятно, так как едешь ты почти в темноте а если очень повезет могут и кинуть что-нибудь тяжелое.

Александр Охапкин

вижу что ты далеко не электрик

Елена Мосина

до первого принципиального гайца.. . потом лишуха на полгода, если память не изменяет.. .
Вот оно тебе надо?

Павел ******

Задолбали с этим колхозом. Реально три часа назад ехал домой, шоссе с освещением, шестиполосное по три полосы в каждом направлении, посредине разделительный бетонный барьер. Еду в крайней правой полосе, всё-равно периодически попадаются с этим ксеноном, и фары вроде ниже барьера, а светят так-будто не вперёд, а на встречку.

Екатерина Ищенко

у тебя ксенон управляется минусом скорее всего, проверь массу везде, а еще лампочки габаритов, если там светодиоды вместо накаливания то тоже может так быть (можеш просто снять светодиоды габаритов и проверить без них) , а вообще билинзы рулят (даже на галогене)