Andrey Bezugliy

задолженность по галогам, где посмотреть?

Axtam Yunusov

на сайте ФНС узнай свою задолженность здесь https://service.nalog.ru/debt/index.do?logout=1 или непосредственно в Вашей налоговой инспекции

Алина Иванова

сайт уфссп росии - там все есть 100% , сам смотрел.

Елена Русина

О сумме задолженности по налогам (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) , на сайте Вашего налогового Управления www.r(код региона) . nalog.ru, в рубрике «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляется возможность получить информацию о Вашей задолженности перед бюджетом.

Ul
Ulya

а если по организации то запросить сравку о расчетах с бюджетом письменным запросом