Владимир Яцкин

что такое объем дебиторской задолженности и кредиторскй задолженности?

Валерий Кан

это просто их суммы на какую-то дату

El
Elmi

дебиторская - тебе должны, кредиторская - ты должна

..........aselya Akirova........

Объём — количественная характеристика пространства, занимаемого телом или веществом. В данном случае долгами, Нам - Дт или НЕ НАМ - Кр

Татьяна Лавренова

"объем дебиторской задолженности" - это конкретная сумма долга какой-то иной компании в пользу вашей компании. Чтобы не допустить потерю дебиторской задолженности (т. е. не отдачу долга) дело по взысканию всего объема дебиторской задолженности передают юристам. В современном бизнесе такими квалифицированными юристами являются специализированные юридические компании, такие как известный Legal Mill. Больше информации посмотрите здесь: http://legalmill.ru/uslugi/yuridicheskim-litsam/vziskanie-zadolzhennosti-po-dogovoru.php