Г.
Гузель .......

кредиторская задолженность

сальдо по КТ сч 62 возникло в 2012г. счет фактура выставлен 2012 г. Работы выполнены в 2013г. как списать сумму с 62 счета в 1 с???? спасибо

СПАСИБО... я видимо недостаточно точно выразилась.. . дело в том, что базы 1 с за тот год у меня нет. Был другой бухгалтер. Остатки на начало года вносила по главной книге. НДС по книге продаж прошел тем годом и был учтен в декларации и была частичная оплата.... остальные деньги поступили в этом году.. . с-до по Кт 62 сформировано вводом остатков. . реализация задвоится если ее проводить (т. е. НДС)

извините если написала кашу

Дина, ответьте пожалуйста.. . спасибо

Александр Куликов

А где оплата? ? Она Вам и закроет кредит

Moskalev Anton

ну правильно вам говорят-счет закрыться может только соответсвующим документом-накладной или актом выполненных работ

Евгений Румянцев

Проводите акт выполненных работ, т. е. реализацию и ваша сумма предоплаты вам закроется.