Леонид Романов

как рассчитать состояниедебиторской и кредиторской задолженности

Светлана

Очень просто, Сведите сначала Дебет- это кто вам должен. Дальше Кредит - кому вы должны или за товар или за услуги.

Назира Дуйшенбиева

Поведите анализ состава и давности образования дебиторской задолженности на основании данных баланса и приложения к нему.

Олеся. Цухт.

А что тут рассчитывать? Посмотрите на соответствующие строки баланса. Там все указано.