Равиль Туйгильдин

можно ли посмотреть задолженность по ЖСК в инете? Если да. то как? Если да. то как?

Екатерина Конорева

По действующему законодательству Все управляющие компании, ЖСК обязаны публиковать сведения касающиеся получения и использования денежных средств за услуги ЖКХ. Позвоните, зайдите в свой ЖСК и узнайте эл. адрес, где бы Вы могли ознакомиться с интересующей Вас информацией. Очень хотелось, чтобы Вы потом поделились своими впечатлениями по результатам поиска.