Алексей Николаевич

В школе списывали у одноклассников?

Ответы
Виталий Мирошник

Нет. У меня списывали. Однажды, классе в 8, помнится, у списывальщика "пятёрка" за контрольную по математике, похвала, тетрадь на школьную выставку лучших контрольных работ попала. А у меня, т.е. у того, у кого он списал, — "четвёрочка" и порицание за исправления и зачёркивания: "В следующий раз оценку снижу не на балл, а на два. Учись писа́ть чисто!" 🤣
А что? С теми, кто в курсе был, поржали. До сих пор вспоминают при встречах одноклассников. 😜

Уральская Рябинушка

😂Я сама давала всем списывать. А по математике мне вообще 3-й вариант писала учительница, чтоб не смела помогать

Та
Татьяна

В школе - нет. В универе я списывала у хорошего математика, а он у меня - гуманитарку.

Костя Кузнецов

Нет, у нас не дружный был класс, списывать не давали

Чанга Чунга Чунгович

У меня списывали математику. Я - никогда.

Аксинья

И я бывало списывала и с меня списывали.

Котя Маленькая

Неа, с меня списывались в основном

Наталья Демешина

Нет...у меня списывали!🤣😂😅☕🍫

Анна

Конечно. И у меня списывали

Ирина

наоборот, у меня списывали

Наталья

Да,мы и до сей поры дружим.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В основном, у меня☝️😄😁

Ел
Елизавета

У меня все списывали.😇

Татьяна

Нет, у меня списывали.)

*Елена Сергеевна*

У меня все списывали..

Sfh Sw

Чаще у меня списывали

Alex Dark 🇷🇺

Варианты разные были

Татьяна

Нет,у меня списывали

Александр К.

У меня списывали..))

Светлана Спицына

Не) шпоры строчила)