Лукас Шакал

Смакуя тут встречи прохожих, и люда с акимом (мэром, головой)...А почему люди боятся задать вопросы, или выдать ему по первое число? Они говорят "Всё хорошо, вот только автобус плохо ходит".

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

надо говорить так - эй ты, пидор, где, бля, автобус? пока автобуса нет, на работу едешь - людей то захвати!

Лос Ещё-Один-Лос

ну а я учил, что спросить можно иначе, но будет ли это лучше? переизбрать акима нахуй. причина боязни? охрана? у охранников есть родня.

Лукас Шакал

не понял

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот почему боятся то?

Лукас Шакал

я спросил

Лос Ещё-Один-Лос

так я и говорю - если охраны - это ниочём, самого можно и турнуть, да хоть уголовку об изнасиловании коровы завести, смысл то в том, чтоб он работал на благо, а не на себя. причина бездействия - инертность.

Игорь

Если люди... Начнут спрашивать по серьёзному, будет хлеще, чем в Дагестане. Оно тебе надо?

Лукас Шакал

🖼

Игорь

😉👍