Л🍻
Лехаим 🍻

Вот, раньше не умел, но научился - это пример эволюции?

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Л🍻
Лехаим 🍻

Интересно, что у вас в голове?

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я раньше не когда не умел играть на фортепьяно. а мечтал! Думал надо идти в школу с первокласниками. У меня слух супер, я Ди-жи. Потом увидел на ютубе как это делается, плывёт дорожка, только нажимай! Я хренячу Бетховена за один день! Прикинь! У меня и так руки не из жопы, а тут такое! Как всё просто!

Л🍻
Лехаим 🍻

Тоже хочу 👍.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дрим в руках, мои руки не успевают за мозгом.Я давно был подготовлен! Я просто не знал, что я это умею!))) Я пишу музыку, с головы. Я старый... Я такое фигячу! Люди сидят с открытыми ртами, ох! Не фига себе. Это не ох....Я пиздячил всю свою жизнь, просто играть не умел. Мама зажала 10 рублей на музыкадьную школу!)))

Л🍻
Лехаим 🍻

Удивительно, если правда. А есть ли что-нибудь скинуть сюда?

Леонид 獅子急 Шестаков

это не эволюция, а прогресс, а вот если некие навыки передаются по-наследству... или дажэе не навЫки, а, хотя бы, предрасположенность к ним - это похоже на эволюцию...

Л🍻
Лехаим 🍻

А чем прогресс вы разните от эволюции?

Леонид 獅子急 Шестаков

не утомляйте - это элементарно, Хаим...

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо

Adeptus Vaasc

Нет. Это твоя личная эволюция. А реальная эволюция долгая, эт когда твои потомки очки отрастят, ну или типа того, что поспособствует выживанию твоей линии.

Константин Дос

Нет. Эволюция - это когда речь идёт о популяции. А умения единственной особи для эволюции слишком ничтожны..

Л🍻
Лехаим 🍻

Так ведь все люди такие, за исключением единиц.

Константин Дос

все особи популяции - это тоже не предмет для изучения эволюции. Важно, что с популяцией происходит через сотни и тысячи поколений. А приобретенные признаки не наследуются, так что чему научилась отдельная особь, вообще никого не волнует..

Л🍻
Лехаим 🍻

Как это не наследуются?... А как вы объясните ребенку эволюцию?

Константин Дос

Я? Никак не буду. Для этого специально обученные люди существуют..

..
...

Нет. Эволюция - это когда сначала не умеют, а потомство уже умеет от рождения

..
...

У кого остаётся в памяти?

Л🍻
Лехаим 🍻

В генах.

..
...

С какого перепугу?

Л🍻
Лехаим 🍻

Пока, короче.

..
...

Чао

Мишка Квакин

Ну да..... Вот медведь, в цирке на велосипеде ездит. Бери с него пример

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, что это включительно.

Трижды Кот

Как в армии, не можешь - научим, не хочешь - заставим. Опыт

Па
Павел

У вас вырос хвост?или что то другое? может рога))))

Л🍻
Лехаим 🍻

Так я не это развиваю.

Па
Павел

Эволюция подразумевает изменение вида,а не Психоз — ярко выраженное нарушение психического состояния, когда восприятие человека противоречит реальной ситуации. В связи с этим возникает расстройство восприятия реального мира и дезорганизация поведения.

Л🍻
Лехаим 🍻

Изменение (развитие) материи разве не происходит совместно с изменением духа ?

Па
Павел

Смотря какой дух

Со
Сонике

Обезьяны тоже умеют повторять, если научить. Да.

Л🍻
Лехаим 🍻

Но человек, научившись, обязательно внесёт свои пять копеек.

Со
Сонике

И не хаварите

Л🍻
Лехаим 🍻

Я без иронии.

Со
Сонике

Ну да, с миру по нитке и получается открытие

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, вот и согласны?

Со
Сонике

Мы же цивилизованные люди, согласна

Никита Шумаков

это изучение нового и применение на практике

Ал
Алекс

Не верно. Ты использовал внутренние резервы

Л🍻
Лехаим 🍻

Может быть потому, что эволюция...эмм... стремление к совершенству...заложено в нас, вроде, как в семени растения заложена цепь развития этого растения . Тоесть, внутренние резервы - это эволюционный потенциал.

Ал
Алекс

Можно и так сказать

L.
L...

Это называется - человека приперло)))

Ольга Прохорова

Это трудолюбие и пытливость .

Л🍻
Лехаим 🍻

...что ведёт к развитию ума и тела?

Ольга Прохорова

Не к тому , что у вас не вырастет хвост

Л🍻
Лехаим 🍻

Человек обходится без хвоста, шерсти, когтей и прочего.

Ольга Прохорова

Это наверное и есть эволюция

Л🍻
Лехаим 🍻

Однако чего-то ему не хватает...

Ольга Прохорова

Пинка под зад и приключений на то же место

Грейсвандир

нет, адаптации лишь только)

Грейсвандир

конечно... я - путем одиночества... а вы?

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну...я тоже... но чувствую поддержку понимающих меня в каких-то вопросах ...Но, в первую очередь, надеюсь на поддержку Бога🤷‍♂️.

Грейсвандир

я и без Бога даже обхожусь) - это сублимативное понятие лишь для меня)

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо. Спасибо за диалог. Было интересно.

Грейсвандир

было приятно)

Sergey Lomov

Это завет дедушки Ленина.

Sergey Lomov

Поэтому и называли его ВОЖДЬ.

Л🍻
Лехаим 🍻

Всё же, он был крут.

Sergey Lomov

🖼 языкастый был мужчина.

Л🍻
Лехаим 🍻

"Всё лучшее -детям")

Sergey Lomov

И только так... Наденька, сколько в дороге были ходоки, которые принесли нам рыбу?... Две недели... Детям, всё детям.

Людмила Канивец

Естественно, прогресс!😊

Людмила Канивец

Где усы ? )))

Л🍻
Лехаим 🍻

Растут, не спеша)))

Людмила Канивец

Прекрасно! Скоро будем лицезрить красоту! )))

Л🍻
Лехаим 🍻

Дай бог)))

Irina Panochka

Это пример твоего роста.

Наталья Мельник

Смотря чему научился)

Наталья Мельник

В данном случае навык развивает чужое сознание,принося в жертву недалёкое существо.

Л🍻
Лехаим 🍻

Чьё именно сознание? И что за существо?

Наталья Мельник

Существо-человек ,который по глупости употребил наркоту.Сознание окружающих,которые увидев,что станется с тем,кто подсел на наркотики,решили не пробовать наркотики.

Л🍻
Лехаим 🍻

Наркот наркоту рознь, а?

Наталья Мельник

Единственно оправданное потребление наркотика-болеутоляющее при серьёзных болях,например, онкобольного человек.Иное применение- инволюция ,а не эволюция.

Даниил Белевитин

Нет, это обучаемость

Л🍻
Лехаим 🍻

Остаётся ли оно в генах?

Даниил Белевитин

Пока я не понимаю распространение. Попозже

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, выпей.)))