Кирилл Егоров

местом нахождения межпарламентской ассамблеи являеться город

Катерина Д

1. Межпарламентская ассамблея государств — участников СНГ — место пребывания - Санкт-Петербург.
2. Межпарламентская Ассамблея Православия — Афины.
3. Межпарламентская Ассамблея ЕврАзЭС — Секретариат Межпарламентской ассамблеи размещается в Санкт-Петербурге
....

Екатерина Комарова

Межпарламентская ассамблея государств — участников СНГ — место пребывания - Санкт-Петербург.
Европы-Брюссель.