Леди Иск

Коллега поведал-"Иду поздно,женщина на остановке рыдает,спрашиваю-что случилось?Муж выпил,руку поднял,из дома выгнал...Ну,ок,успокаиваю её..Вдруг толчок в спину,мужичонка прыгает,ручками машет,кричит-отвали от моей бабы.Ну,я его легонько встряхнул.И тут на меня налетает фурией эта женщина, пинается,кусается,царапатся и орёт-не трожь моего мужа,козёл.Поднимает мужика,обнимает и уводит." Вот коллега в недоумении-это вообще что было?

Ответы
Ишак Матрос

Значит, он их помирил. Радоваться надо.

Леди Иск

Кстати, никто, кроме вас, о такой возможности не упомянул. Как позитивно вы настроены.

Ишак Матрос

Спасибо. Другие комментаторы не отметили это, наверное, просто потому, что им повезло, и они ещё не оказывались в этой шкуре. А у меня такое было.

Леди Иск

Тоже побить пытались те, которые два сапога- пара)

Алексей Мельников

Типичные алкоголики шизойды, возможно

Леди Иск

Возможно и так. Но и коллега тоже хорош. Полез утешать как джентльмен)

Алексей Мельников

Инициатива наказуема... иногда, к сожалению.

Виктор Ивашкин

типичный случай...женский мазохизм..

Леди Иск

Орлиха защитила своего орёлика)

Серж)))

Помутнение рассудка у троих сразу

Серж)))

😊 он же из лучших побуждений:) теперь будет осторожнее

Леди Иск

Парень то он с юмором.И когда рассказывал, мы просто валялись под столами. В лицах и в интонациях. Ему то нахрен эта баба не сдалась ни в одном месте,у него жена красавица и ребятки подрастают. Любит он людей просто. И кстати, тренер по гребле. Но ведь не все такие.

Серж)))

🙂 А я заметил что добрые люди больше всех огребают несправедливости. А вас он от души повеселил! Молодец!

Леди Иск

Но вот знаешь, если у меня были порывы людям незнакомым помочь, то теперь их и нет почти. Знаешь, я недавно какую ситуацию видела. Автобус.Задняя площадка.Девушка с коляской.Ей выходить. Все мужики сидят отвернувшись. Такая же девушка пытается ей помочь. Но опыта нет. Она так высоко поднимает кузов коляски, что ребёнок оттуда выпадает. Снег кругом, слава богу,малыш падает на мягкое. Автобус едет дальше,все сидят с тухлыми лицами.А я где была? Сидела с тухлым лицом. До сих пор себя не могу простить. Дай бог ребёнку здоровья.

Серж)))

☺️

World See

😀 есть пословица про сатану

Леди Иск

Или про два сапога - пара)

World See

да

Серж

в жизни и такое бывает не редко

Вера Пичугина

чувство собственности😁

Леди Иск

Ой ли. Ведь она только что выла на всю остановку,показывая фингал.

Вера Пичугина

и такие бывают...дуры

Леди Иск

Я вот сижу и думаю.Может,это любовь?

Вера Пичугина

знаете,есть анекдот,когда в беседе человек говорит другому,что у него напротив живут соседи и живут они,как голубки - каждый день кто-нибудь из окошка вылетает....

Вера Пичугина

вот-вот

Сергей С

Муж и жена - одна сатана.

Сергей С

Каждый по своей.

Леди Иск

А вот ты бы подошёл к плачущей ночью женщине?

Сергей С

Если нормально одета, а если бомжиха то нет. Кто их знает из-за чего сыр-бор у них?

Леди Иск

Логично-технично.

Сергей С

Так как-то.))

Вячеслав Протасевич

То что видели, то и было.

Георгий Кириченко

так всегда было и будет

Леди Иск

Но зачем тогда принимать утешения от чужого мужчины?

Георгий Кириченко

хотела овечкой побыть .я такое видел и не раз.лучше пускай сами разбираютс

Леди Иск

Верно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Третий лишний, всегда

Леди Иск

Великодушным,скорее) А вообще,быть добрым(ой) часто себе же и вовред бывает.

Леди Иск

Давай уже свой шарик мне))

Леди Иск

(*_*)))))))))))

Алексей Кожура

женщины это загадка !

Дмитрий Кушнарев

Общий враг сплотил.

Леди Иск

А крайний коллега) А нечего было лезть с утешениями.

Дмитрий Кушнарев

Об эти ситуевины даже ювенальная юстиция зубы ломает

Леди Иск

А любая бабулечка у подъезда разрулит.

Дмитрий Кушнарев

Кто на что учился...

Леди Иск

??????))))))

Роман Лобанов

это была семья))))))

Леди Иск

Она самая.Ячейка)

Эркин Исамиддинов

свой ближе к телу

Леди Иск

Даже если он это тело бьёт?

Леди Иск

Убедили))

Иван Иванович

Да и фиг на них.

Леди Иск

А мораль то какова? Не лезь с помощью,пока не попросят.

Иван Иванович

Тоже верно.. Хотя иногда нет выбора..

Леди Иск

Я вот выводы сделала.Хоть и посмеялись вроде, и зовём его теперь 911, но ведь он от души. А если мимо проходить, то в следующий раз можно серьёзную беду пропустить.

Виталий Качай

Любовь.

Леди Иск

Эта любовь-такая головоломка. Мозгобойня просто.