Наташа Томашик

Аллергия на кошек: зуд, сыпь и жжение на руках. Как избавиться?

Здравствуйте. У нас в деревне есть кот, когда мы туда приезжаем то у меня почему-то начались покраснение, зуд, жжение на руках. Но я этому не придавал значения, думал из-за частого мытья рук, так как я часто с котярой играл.
Но вот буквально вчера родственники оставили свою котю нам на ночь и было тоже самое, хотя я почти не мыл руки, потому-что у них кошка была ухоженная и её чуть ли не каждый день моют. Сегодня утром забрали и покравнения исчезли.
Скажите, из-за чего у меня такая аллергия? Раньше вродк такого не было и если даже и было то только через 2 недели.

Как избавиться от этой аллергии?

У меня своего кота нету, но очень хочу взять!) ) Я их люблю! Мама не против.

для начала скажите какой источник? ? Я её только глажу и иногда она меня лижет.

Екатерина

сожги или сожри своего кота и всё

Ел
Елышева

избавиться от источника аллергии