Павел Горбелев

Аллергия на кошек: зуд, сыпь и жжение на руках.

Здравствуйте. У нас в деревне есть кот, когда мы туда приезжаем то у меня почему-то начались покраснение, зуд, жжение на руках. Но я этому не придавал значения, думал из-за частого мытья рук, так как я часто с котярой играл.
Но вот буквально вчера родственники оставили свою котю нам на ночь и было тоже самое, хотя я почти не мыл руки, потому-что у них кошка была ухоженная и её чуть ли не каждый день моют. Сегодня утром забрали и покравнения исчезли.
Скажите, из-за чего у меня такая аллергия? Раньше вродк такого не было и если даже и было то только через 2 недели.

Альбина

Это самая настоящая аллергия, вам нельзя общаться с животными, если не хотите осложнений. Если всё таки желание есть, обратитесь к аллергологу, существуют различные препараты.

Dmitry

нервишки надо подлечить

Дима Шишкин

алергия, она может появится внезпно есть врожденые аллергии а есть приабретёные

Дмитрий Л

Хм... такая же проблема...