Котик - Наркотик )))

В городе Ситка на Аляске ,который рядом с вулканом, утром жители увидели чёрный дым из жерла, что вызвало панику и введение ЧС. Отправили вертолет с учёными - те увидели в жерле... кучу горящих покрышек и надпись на снегу -"С ДНЁМ ДУРАКА! " А вы как разыгрываете?😀

Ответы
Алекс Венцель

Только дурак может тратить своё время на такие вот розыгрыши...