Антон
Антон

Как теперь открыть машину?

Речь идет о ГАЗ 3110 с 406-м инжектором. Понадобилось отогнать машину товарищу. Сразу скажу, до этого случая работал только один из четырех замков, установлен ЦЗ (почему-то на 2 двери) , т. е. запертую волительскую дверь можно было просто открыть за ручку. Так вот пригнал я машину, для вида защелкнул все кнопки на дверях, и для верности "закрыл" на ЦЗ. Но потом вспомнил, что нужно отсоединить клеммы от АКБ. Открываю "запертую" водительскую дверь, открываю капот, скидываю клеммы, закрываю капот и ухожу. Вечером позвонил товарищу и попросил его занести АКБ в дом, но оказалось, что ни одна из дверей не открывается. Даже ключом. Знакомый сказал, что это бортовой компьютер заблокировал двери. Как теперь быть? Можно ли как-то открыть капот, чтобы подключив АКБ открыть ЦЗ? Как открыть хотя бы 1 дверь?

Дамира
Дамира

Прочным (негнущимся) ножом, или тонкой длинной отверткой можно открыть. Надо только знать куда вставить. Можешь залезть под машину и подключить другой аккумулятор. Снизу к стартеру доберешься и на массу. Провода могут быть любые. Для сигналки хватит.

RA
R A

бей стекло

TC
Timur Chik

Дружище недавно попал на сайт Видума. ру так там 10 способов открыть машину причем с видео зайди не пожалеешь!

СБ
Светлана Белозёрова

Берешь стальной провод, гнешь конец чтоб получилось что то на подобии крючка. Суешь ее между стеклом и шубой дверей. Цель. : Тебе надо подцепить привод кнопки закрывания, начупаешь проводом, нацепишь, и дергай вверх и все замок открыт. Так можно любую машину открыть. Отечественные точно. Тока смотри чтоб менты не забрали, типо угонщик.)))))

Мария Перепелова
Мария Перепелова

проволкой можно открыть, только надо знать куда вставлять

Похожие вопросы
Не могу открыть машину с брелка
как открыть машину если нет ключа. сел аккумулятор, а машна на кнопке, как открыть?
помогите! ключи остались в машине дверь как можно открыть, машина фольтсваген гольф
как открыть машину без ключа ford focus2
Как открыть машину, если она не отткрывается ни брелком, ни ключом?
Помогите открыть машину
Не могу снять с сигнализации и открыть машину
Помогите открыть машину WV touran
Сегодня утром не смог открыть машину!
Как открыть машину зимой, без ключа)))