Антон

Как теперь открыть машину?

Речь идет о ГАЗ 3110 с 406-м инжектором. Понадобилось отогнать машину товарищу. Сразу скажу, до этого случая работал только один из четырех замков, установлен ЦЗ (почему-то на 2 двери) , т. е. запертую волительскую дверь можно было просто открыть за ручку. Так вот пригнал я машину, для вида защелкнул все кнопки на дверях, и для верности "закрыл" на ЦЗ. Но потом вспомнил, что нужно отсоединить клеммы от АКБ. Открываю "запертую" водительскую дверь, открываю капот, скидываю клеммы, закрываю капот и ухожу. Вечером позвонил товарищу и попросил его занести АКБ в дом, но оказалось, что ни одна из дверей не открывается. Даже ключом. Знакомый сказал, что это бортовой компьютер заблокировал двери. Как теперь быть? Можно ли как-то открыть капот, чтобы подключив АКБ открыть ЦЗ? Как открыть хотя бы 1 дверь?

Дамира

Прочным (негнущимся) ножом, или тонкой длинной отверткой можно открыть. Надо только знать куда вставить. Можешь залезть под машину и подключить другой аккумулятор. Снизу к стартеру доберешься и на массу. Провода могут быть любые. Для сигналки хватит.

R A

бей стекло

Timur Chik

Дружище недавно попал на сайт Видума. ру так там 10 способов открыть машину причем с видео зайди не пожалеешь!

Светлана Белозёрова

Берешь стальной провод, гнешь конец чтоб получилось что то на подобии крючка. Суешь ее между стеклом и шубой дверей. Цель. : Тебе надо подцепить привод кнопки закрывания, начупаешь проводом, нацепишь, и дергай вверх и все замок открыт. Так можно любую машину открыть. Отечественные точно. Тока смотри чтоб менты не забрали, типо угонщик.)))))

Мария Перепелова

проволкой можно открыть, только надо знать куда вставлять