Денис Кощиенко

Помогите открыть машину

Добрые время суток! Вообщем в машине у меня и центральный замок и сигнализация. Вечером постоянно закрываю все двери и ставлю на сигнализацию (так как сигнализация не блокирует замки дверей, но разблакирывает пассажирскую справа от водителя дверь) . Вот я закрыл все двери, а сигнализация даже не работает, не закрывает машину, не открывает её. Не могу вообще не открыть ц. з, и сигнализация не работает. Вот так сейчас стоит, все замки закрытые, и я как дурак не знаю что делать.. . Помогите хоть чем то, буду благодарен.

Сергей Бондаренко

Шурком с петлёй просунь под рамку и вытащи фиксатор. http://www.youtube.com/watch?v=xd6qLZfimBs

Венера Арзыкулова

А какая машина то? ) На Вазах это делается несложно)

Екатерина Лейко

Ключе не пробовали открыть?