Галина Галчонок

Ближайшие кварталы будут непростыми, пока экономика будет адаптироваться, будет сложно и компаниям, и гражданам — глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. Также Набиуллина призвала банки перевести в рубли оставшихся валютных ипотечников.😭По данным Минэкономразвития, в 2022 году добыча нефти в РФ сократится в базовом сценарии на 9,3% — до 475,3 млн тонн, в консервативном — на 17,2%, до 433,8 млн тонн.⚡В марте россияне забрали с брокерских счетов практически треть свободных денег. Их объем сократился на 27%, с 950,4 млрд рублей до 689,7 млрд рублей. Это стало самым мощным оттоком как минимум с 1 января 2018 года.⚡С февраля по апрель 2022 года россияне потратили на покупку антидепрессантов более 2 млрд рублей. Это в 2,1 раза больше, чем было год назад. 🙇‍♀️ А что случилось ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Раш

В Германии, на многих банкоматах в банках отменена функция внесения денежных средств. Они работают только на выдачу. На вопрос граждан: а почему так? Сотрудники банков отвечают: Банкоматы полные наличных от оплаты коммунальных платежей. А что случилось там?)

Юрий Т

про бывшую украину и расказать нечего, хотя - было такое недоразумение и правили там всякие уроды и бандерлоги. а ведь почти всем было пофиг ( моя хата с краю). и кто там больший урод большой вопрос

Ва
Василий

а что случилось когда население усраины повалило за границу.?говорят праздник настал Польша приняла решение о выдворении на усраину мужчин призывного возраста..Может будет время чем заняться?

Улугбек

Сократилась необходимость в России потребление седативных средств!!! Прекрасная весть!!! Значит, в стране наблюдается психологическая стабилизация!!!👏👏👏😍

Нептун

фашики нападали, угроза войны на терр рф, все побежали деньги под подушку класть как обычно в мутные времена

Валерий Герасимов

А украинских беженцев из европейских отелей повыкидывали!!!!!... Халява кончилась...

Екатерина

Случилось то, что попрошайки с Украины в состав России просятся.

Замир Умир

А как в Запорожье с антидепрессантами?Все на позитиве?

Звездочет Дальнобой Торонто

да всем уже понятно стало что оркам украина не позубам

Владимир Ковалев

Да еще подумывают, забрать все капиталы из банков США.

Анатолий Иванов

Мне интереснее знать,как с этим дело в Украине?

Галина Гриднева

Будем пустырник пить

Sasha R

Да..а что случилось?))

Sasha R

Ясненько

Николай Туркин

🖼