Между Двух Миров

По весне хочу на Донбасс !! Стрелок погранвойск ! Рядовой запаса ! НУЖЕН ? )))

Ответы
Лукас Шакал

а чего по весне? и ты старый уже... крякнешь после первого обстрела

Любовь Вотинцева

ТЕБЕ ЧТО жить надоело не вздумай !

Между Двух Миров

Люба, никто не живет вечно ! Итог у всех один 😭

Любовь Вотинцева

ЭТО ВЫ так решили а семья уже ни в счёт ? Прекрати мечтать !

Между Двух Миров

Нет семьи. Никакой. Ни родительской не своей. Кстати, не помирать туда бы поехал, а НАШИМ парням ПОМОЧЬ ! 🖼

Любовь Вотинцева

НУ ТУТ ИГОРЬ Я В ТРАНСЕ Н КОГО ЭТО СТРАШНО !

Между Двух Миров

Есть варианты. Кадыров любит PR. Напишу в его пресс службу ! Кадыров помог сибиряку попасть в СВО ! Чем не заголовок ? И лично бы встретился....Уважаю ВОИНОВ ! 👍🙌👍

Майя Петрова

Это надо в военкомате узнавать

Сидящий На Берегу Реки.

Два метра земли найдём.

Между Двух Миров

Я с рождения крещеный.....не спорю с Богами !

Сидящий На Берегу Реки.

И многих богов знаете?

Между Двух Миров

Всевышнего )) Руководит ) Подчиняюсь........

Между Двух Миров

Не такой уж.....! )))) 🤫😁

Неголубой Огонёк

тока добровольцем

~ Евгения ~

Почему не сейчас?

Между Двух Миров

2 года и 2 месяца морозил задницу в Магадане ( Магаданский погранотряд ) Лучше по теплу ! 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем туда?

Между Двух Миров

Не везет в любви мне ! ....В смерти повезет ! 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Туда успеете ещё.. Тут побудьте

Между Двух Миров

Никому не нужен здесь 😌 А парням помог бы ! На одного женатика .меньше......мобилизуют ! 🤫

Между Двух Миров

А меня тянет на войну....Взрослый же придурок...а не я решаю свою судьбу ! 😭🤫😭

Между Двух Миров

Годами и сижу 😭

Суссанна

👍