Акылбек Калчаев

до скольки лет можно сдавать ребёнка в дет дом? мне 17 лет и 9 мес... родители хотят отдать туда, возможно, ли?

Igor Igorov

Они тебя просто пугают, тебе скоро 18 лет, а значит ты уже сама за себя будешь в ответе.

Mirlan Koshokov

У тебя через 3 месяца совершеннолетие. Неужели веришь в такие сказки? Надо строить отношения с близкими. В жизни очень пригодится.

Яна Абашина

тебя разводят

Сергей

Тебя туда даже за деньги уже не возьмут, детка. Блажи дальше.

Natasha Malceva

Смешно