Евгений Дрыганов

Татьяна, а водут ли в моду у женщин ношение бороды и усов...ведь брюки,мужские прически и многие другие чисто мужские атрибуты они уже считают своими..

Ответы
Тatiana P

На такое мы не посягнем!!!!!!!!!!! Это все что у вас осталось!!!!!!!!!

Евгений Дрыганов

Да видел даму..стоя через трубочку писала..причем гордо очень..

Тatiana P

Это была не дама!!!!!!! Вас зрение подвело!!!!!!!!!!!!!!

Тatiana P

Это была не дама!!!!!!! Вас зрение подвело!!!!!!!!!!!!!!

Тatiana P

Это была не дама!!!!!!! Вас зрение подвело!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Дрыганов

Да птом её в сумочку положила..до следующего случая..Американка..скоро до нас дойдет..виток эмансипации..