Христафор Банифатьевич

Кто знает что такое Скверна ? И его происхождение

Ответы
Хикмат Негматов

СКВЕРНА — жен. сквер муж., вост. мерзость, гадость, пакость, касть, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат,… …

Джорж Эспедраль

Не очень приятная тема, тем более ночью... Скверна - мерзость, гадость, пакость, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное ....

Тамара Са

Что то порочное, я знаю из евангелия....

Христафор Банифатьевич

Не помните что ? В Евангелии не используется слово Скверна на сколько я знаю .

Тамара Са

Есть, есть....

Elianna

Его?

Христафор Банифатьевич

Согласен. Но есть люди которые говорят те же слова )) а в жизни они не такие как все. Вот ты ! Думаю есть в тебе особенности какие то ))) наверняка , обросим внешность красивое лицо глаза фигурку. Все в сторону обножим твою натуру душу характер. Я вижу что есть что то ))) наверное ты как то или что то делать любишь по своему .

Elianna

Я очень творческий человек, профессиональная танцовщица, а по-своему делаю почти всё, сама люблю принимать решения)

Христафор Банифатьевич

Хвалю. Скромно)) а я по сути художник модельер ювелирных изделий гравюр. Хобби антиквар. Индивидуальность качество души. Это не воспитать и не приобрести это я понял давно. Его можно получить в генах как бонус. И конечно же факт воспитания. Хвала Всевышнему !!! За то что он дал мне , встретить человека в котором есть натура .

Elianna

Благодарю, ещё раз!) Взаимно - интересно и приятно общаться.

Христафор Банифатьевич

Не стоит благодарности )) все взаимно. К стати не когда в жизни не был знаком с девушкой которая танцует на профи уровне. Вот у меня столько знакомых даже депутаты есть )) в вот такого человека как ты не знал . Как же прекрасно когда желание стремится в верх сводит человека с потрясающеми людьми.