Михаил

У вас коммунальные службы чистят крыши от снега и сосулек? У нас ничего не делают, ждут наверное чего-то!

Ив
Иван

Проще всем каски раздать, и все дела
привет

Ольга Самелюк

У нас всё само тает...: -(...блин... январь... на улице днём +3....

Елена Т

Позавчера видал, как узбеки - дворники выпивали водочку под свинные ушки... о_О
Не поленился спросить. Ночью, говорят, Аллах не видит! О_о

Татьяна Крылова

никогда никто не чистил (когда я ещё жила не в лесу, а в "девятитажке"за свои деньги альпинистов вызывала. не потому что богатая, потому что дети маленькие (на самом деле не так то много те альпинисты и брали+мамочки сами потом предложили мне поделить.. вот ведь как бывает...)

Александр

ЖКХ дождалось потепления. Не чистят, не метут, мусор не вывозят. По-моему, бардак в ЖКХ во всей стране. Значит, это кому-то выгодно.

Алексей Х

неа- снег сам падает с крыш
лучче бы у низ так погоны падали

Светлана Смирнова

у нас огорождают территорию вероятного падения сосуль.

Елена Окрема

а у нас каток иногда становится бассеином
дворники занесены в красную книгу и не встречаются
песок сыпали в ссср и видимо там он и остался

Taalai Orunbaev

ага)))) ) антенну мне счистили твари (((

Анастасия Голубева

сейчас чистят а раньше не чистили. 2 года тому назад в доме, где я живу гастрабайтер, работая на крыше, ломом "снял" два огромных сталактита - прямо в люк припаркованного мерседеса SLK-230, другой клоун той же зимой сорвался без страховки. на ютуб были потом ролики еще.

а ваши комунальщики наверное весны ждут как обычно)

Костя Кондр

у нас плюс 16 .а у вас сосульки застыли в штанах. не нужно делать обрезание вашему населению и всё будет гуд. форштейст ду мир. одо их мус видехолен

Люда Теплова

А вы то там на что? Или только вопросы дурацкие задавать можете, а больше вас и девать не куда?

Сергей Журавлёв

У меня своя крыша...

Людмила Чепурина

меня два года назад завалило! я думал что всё-бо с каждой новой порцией меня прижимало сильней и сильней! ну ни чё я своё с магаза поимел! аж два раза!!! ) звонил в мчс Рф 5 раз) ) орал ))

Павел Тужилкин

Тык у нас таких служб нет,

Алёнка Скалкина

ЖКХ, это болезнь, которую нужно срочно лечить дустом .

ОК
Ольга Кудинова

прибалты по крышам ползают

Зоя Антоновская

за такие деньги что мы платим чистят как миленькие...

Екатерина Петрова

Необходимо звонить куда надо. И заставлять работать мерзавцев.

Константин Лабзин

...так сисулек еще мало и они такиех маленьких размеров