Милонега Силицкая

снегом заметает второй деньА службы коммунальные рогом не шевелят. чО за нах?

Зи
Зинфира

дворники подходят к делу творчески

Лю
Людмила

с ёбурга штоль. . ну. . мэру не до ентого...

Ди
Диана

суббота и воскресенье, однако.. . с понедельника, часиков с10 белого дня и начнут. терпенье!!!

Юлия

Зато у нас вчерась посыпали сухОй асфальт реагентами.... там соль с кулак была, чуть не споткнулся....) урки, млин.. . ()

Vika

они еще не готовы. зима же наступает 1 декабря не так ли.

Ва
Валентина

Каким рогом? ? У них тоже выходные...

Лю
Люлька

пс.. так дорого. лучше деньги потратить на перевооружение армии! всё норм, подождите, как только армию перевооружат - так разу дорогами займутся.