Л2
Лана 2029

После принятия постинора второй день болит низ живота не переставая. Это нормально???

Ка
Карина

после постинора--нормально. еще и месячные могут быть просто адскими--не удивляйтесь.
это же ядерная бомба для организма

Sa
Saikal

вроде возможно такое

Натали

в принципе -да,жди скорых месячных,а вообще постинором лучше не увлекаться

Зу
Зулхарнай

Постинор -это уже не нормально. Купиье нормальные таблетки противозачаточные