ОК
Оксана Коскова

помогите! болит яичник после принятия постинора, что это может быть?

читала, все правильно выпила, как написано в инструкции, это серьезно?
что делать?

Анар Аскеров

побочные эффекты.
когда пила, инструкцию не читала?

Anvar Fazilov

Я бы к врач полетела бы. Яуже знаю двух девочек, которые сильно пострадали от постинора. У обоих началось сильное кровотечение и не останавливалось, легли в больницу на переливание крови, откачивали. Врачи даже среди ночи заходили посмотреть самочувствие, не сдохла ли

Елена Андреева

у моей одноклассницы тоже кровотечение было после постинора, тоже в больнице лежала. Химия редкостная. . Поэтому если через денек не пройдет надо ко врачу..

Ка
Катюша

к врачу беги !

Настя Злобина

Быстро в больничку !

Петр Носов

Может ничего страшного, и как вы определили, что болит именно яичник? ? Но лучше сходить к гинекологу, пусть посмотрит. И самое главное, уберите постинор вообще из своей жизни) ) Мне ка кто врач сказал- просто живи так, что постинора не существует в природе. Если вам нужно предохраняться, то посетите врача и пусть он вам пропишет гормональные таблетки, будете принимать и все будете хорошо.

Марина Некрасова

Раз инструкцию читала - значит знаешь сколько там побочек.... Потерпи.... у меня вообще состояние жуть было, когда пила... голова кружилась, тошнило... все болело ( потерпи пару дней... если не пройдёт в больницу.... и лучше больше не принимай этот препарат...

Евгения Игнатова

господи, да не пейте вы эту дрянь!!!! постинор вообще столько побочек имеет - что наверняка себе сбой гормональный заработаете!!!! есть такая таблетка ЭСКАПЕЛ - тоже действие такое же только побочек меньше, я один раз пила и больше и не хочу пить!!!!