Дмитрий Смирнов

через сколько дней после принятия постинора должны начаться критические дни??

принять успела вовремя (уложилась в 72 часа)

Ал
Александр

Вполне возможно, что придут в срок.
Не исключен сбой гормонального фона в следствии приема экстренной контрацепции.. .
...раньше или с максимальной задержкой.... всё индивидуально.

Мээрим

Должны начаться в срок, но возможна задержка 3-4 дня

Ир
Ирина

после приёма 5 дней ждать не стоит, а уже после того как пройдёт 5 дней, могут прийти на любой день.

Александра

в тот срок, когда и должны были придти

Андрей

Может быть кровотечение, не совпадающее со сроками обычных месячных. То есть, его может и не быть.
Ни один из вариантов не говорит о беременности / не беременности, чтоб ты не начинала паниковать раньше времени.
Месячные в большинстве случаев приходят с не маленькой задержкой.