Дис Неизвестный

Могут ли критические дни идти через плод?

Девушки это просто вопрос, Может ли это быть?

Александер П

в теории - да, на практике, это зачастую - угроза.

Лилия Багаутдинова

Да... у меня так и было... угрозы НЕ БЫЛО....

Алия

во время беременности месячных нет1 только если это внематочная беременность- то месячные будут!

Tigran Arutunyan

Могут конечно! Я когда то у мамы была таким "плодом".Первые 3 месяца бер. у неё регулярно были месячные... Ну и ничего, всё ок, бер. у неё была хорошая и я родилась точно в срок и здоровая.

Вячеслав Седунов

странный вопрос....

Иринка

Могут, но только это называется не критические дни, а как- то по другому.

Татьяна Записочная

Дибильный вопрос!! Скорую вызывай! !
От внематочной до чего угодно!!!

Marina Braga

редко такое бывает. но БЫВАЕТ

Сергей Литвиненко

Такое бывает - называется "ребенок омылся" - но лучше сходить к врачу, убедиться, что это действительно "омовение", а не угроза..

Денис Разумов

но во всяком случае любые кровянистые выделения это уже не нормально может быть не только угроза и много всего страшного для матери и плода, никаких выделений быть не должно ну если только молочница и то она лечиться если вовремя лечить

Ольга Бреева

У меня так было при второй беременности. в течении трех месяцев. поэтому и не подозревала о беременности. потом пошла к доктору и меня осчастливили:) беременность 11недель.. но вообще с этим не шутят. лучше обратиться к врачу. мало ли что. как говорится запас в ж.. у не е.. т 😄