Артур К.

Помогите. Могут ли от антибиотиков пропасть критические дни?

Ринат Галиев

сделайте тест на беременность, если он отрицательный то причины могут быть разными- от перемены климата, стрессов до нарушения обмена веществ.

Ольга Коптелова

Добрый день! От приема антибиотиков критические дни пропасть не могут. Необходимо обратиться к врачу гинекологу и выяснить причину нарушения вашего овариально-менструального цикла.
С уважением Наталья Александровна.