Святослав Миловзоров

девчонки, сколько дней должно пройти после принятия постинора, чтобы кд начались?

сегодня 2 день после принятия. успела выпить в период 24-48 часов после па.
побочных эффектов никаких нет, разве что подташнивает слегка.
молю о помощи!!

Анюта

Теперь придут или в срок или может быть сбой в гормональном фоне и
вызовет задержку или наоборот, раньше времени событие случится.

Побочные эффекты не ощущаются особо-то после экстренного приема контрацепции,
это стресс для организма.... всё в нем.. .

Всё будет хорошо. Аккуратнее впредь. Здоровья!

Юлия

прийдут в обычные дни может чуть раньше но просто обильные.... и может цикл нарушиться навремя...

Ка
Катюша

не моли о помощи, всё равно не угадать. В качестве побочных эффектов может быть сбой цикла, так что в обычные дни они не придут))) )
А может, и вообще никаких последствий. У меня всё отлично было, и никаких "страстей". Подташнивает вас от страха)) )
Смею успокоить - Постинор не подводит.