Толик Грибенников

Помогите! Тошнило четыре дня, сегодня последний день месячных, а у меня болит справа низ живота, что это может быть?

Ольга

воспалительный процесс точно, Но где- сходите в доктору начните с гинеколога потому может и яичники, и воспаление матки и почки отдавать в низ живота, сдадите анализы 2 раза тогда точно высниться что это. и не тяните, чтобы потом в хронику не обернулось

Ма
Мауфия

Анализы нужно сдать... на УЗИ сходить... там и узнаете что с вами...

Elena

апендицит. . мы тут не угадаем что у вас - к доктору!

Alex

печени п.. здец=) пить надо меньше=)